Модели железной дороги > Внимание!!! Подделки!!!

Про копирастов ЭР1

(1/6) > >>

Vadim987:
Вот и дождался! Присылает сегодня знакомый такую фотку:

Смотрю, модель моя, сборка и покраска не моя. В таком количестве киты никто не покупал. Пробил, что где, откуда, оказалось ПРОИЗВОДИТ некий Денис Березин из Н. Новгорода, на другом форуме ник alazavr (не знаю, есть ли он здесь?)
Из Н. Новгорода у меня кит покупал только один человек, причем именно один головной и один моторный. Больше этот человек не получит от меня ни одной модели, ни КИТ ни готовой.

Захар:
Твоя все равно ЭРка лучше в разы, Вадим!

vnefedov:
Вадим, нет причин для драмы. Эти копии все равно не будут лучше оригинала. Любая отливка не передаст даже на 70 процентов повторений, а следовательно уже будет хуже.
Кто купит такую подделку пусть засунет её себе в одно место (подальше от наших глаз). И тихо мечтает о настоящей модели!!!
Фрезерованная модель всегда будет лучше чем отливки с оригинала. И 3д принтеры сейчас очень не совершенны, а те которые более менее что-то могут по стоимости заготовок получаются от 1200 до 1500 евро за штуку (и это только корпус). Кто пойдет на такие расходы, тем более в серии? ;)

Vadim987:

--- Цитата: vnefedov от 23 Мая 2016, 22:23:58 ---Вадим, нет причин для драмы. Эти копии все равно не будут лучше оригинала. Любая отливка не передаст даже на 70 процентов повторений, а следовательно уже будет хуже.
Кто купит такую подделку пусть засунет её себе в одно место (подальше от наших глаз). И тихо мечтает о настоящей модели!!!
Фрезерованная модель всегда будет лучше чем отливки с оригинала. И 3д принтеры сейчас очень не совершенны, а те которые более менее что-то могут по стоимости заготовок получаются от 1200 до 1500 евро за штуку (и это только корпус). Кто пойдет на такие расходы, тем более в серии?
--- Конец цитаты ---
Я в принципе не драматизирую. Просто со мной это в первый раз :D Неприятный осадок остался.

vnefedov:
Тогда ждем новых творений!!! (^2^( (^1^(

Мне нравится твой настрой !!! ;D А поддержка ВСЕГДА БУДЕТ!!! :-=:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии