Автор Тема: Егоровские вагоны в Nашем масштабе  (Прочитано 67254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
    • Эдуард
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #90 : 15 Апреля 2018, 14:40:58 »
Я крышу просил съёмную. Андрей мне написал, что исправил. В итоговом заказе вижу: клееная. Андрей, посмотри ещё раз, пожалуйста.
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #91 : 15 Апреля 2018, 20:19:27 »
Я крышу просил съёмную. Андрей мне написал, что исправил. В итоговом заказе вижу: клееная. Андрей, посмотри ещё раз, пожалуйста.
Эдуард привет! Я в своём файле последнем всё исправил! Его сюда не выкладывал!!!!
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: Эдуард

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #92 : 15 Апреля 2018, 23:44:53 »
Слава если ты готов оплатить дополнительное клише (3000 рублей) для каждого вагона, то возможно купейный вагон 5-го и 6-го номера. Мастер вобщето говорил о трёх номерах как плацкартных, так и купейных.....Ресторан со 2-ым номером это реально!
Слава и я так и не понял, какой приписки тебе заказывать зелёные вагоны???
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #93 : 16 Апреля 2018, 08:33:49 »
Cлава если ты готов оплатить дополнительное клише (3000 рублей) для каждого вагона, то возможно купейный вагон 5-го и 6-го номера. Мастер вобщето говорил о трёх номерах как плацкартных, так и купейных.....Ресторан со 2-ым номером это реально!
Слава и я так и не понял, какой приписки тебе заказывать зелёные вагоны???

Андрей, на счет составов я указал в таблице:

3еленый (приписка МСК, крыши съемные).
4 купе (из них 2 с надписью - СВПС), если бортовых только 3 (тогда минус 1 без надписи)
2 плацкарта, 1 багажный, 1 ресторан.
В итоге зеленый может уменьшиться на 1 вагон (если 3 бортовых максимум).

Кр. Стрела (после военная, приписка ОК, крыши съемные).
2 купе, 1 багажный, 1 ресторан.
Если бортовые будут повторять как в зеленом с другой припиской (а это все равно другое клише), я не понимаю, тогда минус состав.

Отдельно для меня клише делать не надо...  :)
Мне проще убавить зеленый состав на 1 купейный вагон без надписи и отказаться от второго состава полностью, повторяющиеся номера мне не нужны (тем более с разными дорогами приписки). И второй состав меня особо не интересовал - в заказе так, на всякий случай..., а если за него еще и доплачивать - точно минус состав...
Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #94 : 16 Апреля 2018, 09:41:19 »
Я понял: если только три разных бортовых номера, то оставить только один зелёный состав
3 купе (из них 2 с надписью - СВПС)
2 плацкарта, 1 багажный, 1 ресторан.
Состав Красной стрелы убираю.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: vnefedov

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #95 : 17 Апреля 2018, 02:16:42 »
Последняя таблица заказа вагонов (на 16 апреля 2018 года) по моим данным - в помощь Андрею Шарапову и для мастера Вячеслава Нетужилова.

Кто заказал (номер в таблице - для уменьшения по размерам таблицы в ширину):
Андрей - 01
vnefedov - 02
t2029 - 03
Захар - 04
Эдуард - 05
Илья    - 06
385 - 07
Alexey - 08
Cosmos - 09
donpedro - 10
Ppav - 11
Sandro - 12
ailcat - 13

            бортовой      дорога      крыша      01      02      03      04      05      06      07      07      09      10      11      12      13      Всего   
      Зелёный                                                                                                         
      Купе (с надписью СВПС)      первый      МСК      клеенная      1                  1                  1                        1                  4   
      Купе (с надписью СВПС)      второй      МСК      клеенная      1                                                                              1   
      Купе      второй      МСК      клеенная                        1                  1                        1                  3   
      Купе      третий      МСК      клеенная      1                                                                              1   
      Плацкарт      первый      МСК      клеенная      1                  1                  1                        1                  4   
      Ресторан      первый      МСК      клеенная      1                  1                  1                        1                  4   
      Багажный      первый      МСК      клеенная                        1                  1                        1                  3   
      Багажный      второй      МСК      клеенная      1                                                                              1   
      Санитарный      первый      МСК      клеенная      1                                                                              1   
      Санитарный (аптека)      первый      МСК      клеенная      1                                                                              1   
      Купе (с надписью СВПС)      первый      МСК      съемная            1      1                              1      1                              4   
      Купе (с надписью СВПС)      второй      МСК      съемная            1                                                                        1   
      Купе      второй      МСК      съемная                  1                  1                                                2   
      Купе      третий      МСК      съемная            1      1                                                                  2   
      Купе      четверный      МСК      съемная                  1                                                                  1   
      Плацкарт      первый      МСК      съемная            1      1                  1            1      1                              5   
      Плацкарт      второй      МСК      съемная            1      1                                    1                              3   
      Плацкарт      третий      МСК      съемная                  1                                                                  1   
      Плацкарт      четверный      МСК      съемная                  1                                                                  1   
      Ресторан      первый      МСК      съемная            1      1                  1            1      1                              5   
      Багажный      первый      МСК      съемная                  1                  1            1      1                              4   
      Багажный      второй      МСК      съемная            1                                                                        1   
      Купе (с надписью СВПС)      первый      OK      клеенная                                                                        1            1   
      Купе      первый      ОК      клеенная                                                            1                        1   
      Купе      второй      ОК      клеенная                                                            1            1            2   
      Купе      третий      ОК      клеенная                                                            1                        1   
      Плацкарт      первый      ОК      клеенная                                                            1            1            2   
      Плацкарт      второй      ОК      клеенная                                                            2                        2   
      Плацкарт      третий      ОК      клеенная                                                            2                        2   
      Плацкарт      четверный      ОК      клеенная                                                            2                        2   
      Ресторан      первый      ОК      клеенная                                                            1            1            2   
      Багажный      первый      ОК      клеенная                                                            1            1            2   
      Купе (с надписью СВПС)      первый      OK      съемная                              1                                                      1   
      Купе      второй      ОК      съемная                              1                                                      1   
      Плацкарт      первый      ОК      съемная                              1                                                      1   
      Ресторан      первый      ОК      съемная                              1                                                      1   
      Багажный      первый      ОК      съемная                              1                                                      1   
      "Красная стрела" (до военная)                                                                                                         
      Купе      первый      ОК      клеенная      1                                                                              1   
      Купе      второй      ОК      клеенная      1                                                                              1   
      Купе      третий      ОК      клеенная      1                                                                              1   
      Багажный      первый      ОК      клеенная      1                                                                              1   
      "Красная стрела" (после военная)                                                                                                         
      Купе      первый      ОК      клеенная      1                                                                              1   
      Купе      второй      ОК      клеенная      1                                                                              1   
      Купе      третий      ОК      клеенная      1                                                                              1   
      Ресторан      первый      ОК      клеенная      1                                                                              1   
      Голубой "Москва - Сочи"                                                                                                         
      Купе      первый      М:Кур      клеенная      1                                                                              1   
      Плацкарт      первый      М:Кур      клеенная      1                                                                              1   
      Ресторан      первый      М:Кур      клеенная      1                                                                              1   
      Багажный      первый      М:Кур      клеенная      1                                                                              1   
      Купе      первый      М:Кур      съемная                                                                              1      1   
      Купе      второй      М:Кур      съемная                                                                              1      1   
      Плацкарт      первый      М:Кур      съемная                                                                              1      1   
      Ресторан      первый      М:Кур      съемная                                                                              1      1   
      Багажный      первый      М:Кур      съемная                                                                              1      1   
      рама с тележками без кузова      ? в сумме вагонов нет                                                                                          1      1   
                                                                                                               
      Итого:                        20      7      10      5      5      4      5      4      5      12      5      5      5      92   
                                                                                                      
Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #96 : 17 Апреля 2018, 09:17:48 »
Слава спасибо, но вчера произошли изменения в заказе! Я решил увеличить свой заказ на два вагона. И после разговора с мастером, он согласился увеличить количество клише для вагонов. Так что можно увеличить количество не повторяющихся номеров аж до шести. Единственное, что он просил отметить, что на один вагон клише изготавливаться не будет. Надо как-то равномерно распределить количество вагонов в заказе. Чем сегодня я и займусь.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #97 : 17 Апреля 2018, 17:03:55 »
Вот такие фотки Егоровцев мне прислал Слава Нетужилов.



Всё заказ готов и я его отправил! Учитывая, что большинство хочет крыши иметь съёмные, Слава все крыши постарается сделать все съёмные. Заказ во вложении. Если кто увидит ошибки СРОЧНО СООБЩИТЕ!!!!

« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 12:37:18 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
    • Эдуард
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #98 : 17 Апреля 2018, 21:33:23 »
Андрей, привет! Прошу разъяснить. Вот у меня вагон СВПС первый номер и купейный тоже первый номер. Это что, они будут с одним бортовым номером? Пишу на форум, возможно другим тоже будет интересно. И количество клише. Это что, на все типы вагоны шесть номеров? Включая ресторан и багажный?
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #99 : 18 Апреля 2018, 00:36:29 »
Спасибо Эдуард, завтра поправлю. Будут пять разных номеров купейных и четыре разных плацкартых вагонов. Ошибочка вышла. Если бы все так смотрели....
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: Эдуард