Автор Тема: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!  (Прочитано 48683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
    • Олег
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #170 : 03 Декабря 2018, 17:18:38 »
Андрей прошу отредактировать мой заказ и исправить в таблице количество, цвета и приписку:
Прошу добавить в мой заказ Багажный вагон на базе пиковских Октябрей цена 2000 рублей с донором в красном цвете приписка ОК (в состав к пиковским красным октябрям)   1 штука
(Хорошо бы еще чтоб вагоны можно было разобрать для установки освещения)

Багажный вагон на базе пиковских Октябрей цена 2000 рублей с донором приписка ОК (в состав к пиковским зеленым октябрям) -1 штука зеленого цвета
(Хорошо бы еще чтоб вагоны можно было разобрать для установки освещения)

Вагон-ресторан на базе Октябрей с проработкой подвагонного оборудования и интерьера салона и окнами как на вагоне-ресторане (Дороговато конечно :o :o :o, но что делать ??? ??? ???), цена 3500 рублей с донором :( :( :(- 1 штука  в красном цвете приписка ОК (в состав к пиковским красным октябрям)   1 штука
(Хорошо бы еще чтоб вагоны можно было разобрать для установки освещения)

Три донора мастеру предоставлены.

Итого: 7500 с красным рестораном, зеленым и красным багажным вагонами
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2018, 13:22:16 от Oleg »
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Oleg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
    • Олег
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #171 : 03 Декабря 2018, 17:38:00 »
По вопросу приобретения плацкартных вагонов прошу информировать меня по изменению цены, так как заказывать или нет и с точным  количеством вагонов смогу определится только после озвучивания окончательной цены. Спасибо.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 18:46:13 от Oleg »
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Захар

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Поблагодарили: 107 раз(а)
  • Мужчина от мальчика,отличается стоимостью игрушек!
    • Алексей
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #172 : 03 Декабря 2018, 19:47:46 »
Андрэ, у меня все в силе, два зелёных багажника по 2000 рублей и два зелёных вагона ресторана по 3500 рублей. Может быть возьму пятый вагон, красный багажник!
N-ка Nавсегда!
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #173 : 03 Декабря 2018, 20:59:54 »
Цена не пугает, 2000 и 3500 - значит пусть будет так...
Два багажных зеленый и красный по 2000 рублей
Два ресторана зеленый и красный по 3500 рублей.
Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Oleg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
    • Олег
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #174 : 04 Декабря 2018, 00:47:43 »
Андрей прошу добавить в мой заказ ещё 1 комплект боковин для багажного вагона +500 рублей, так же если будут отдельно боковины для вагона ресторана  по такой же цене то готов приобрести 1 комплект, если цена будет другая то прошу сообщить мне её и тогда буду думать. Спасибо.
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн t2029

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Поблагодарили: 42 раз(а)
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #175 : 04 Декабря 2018, 05:05:04 »
Заказ по количеству и составу в силе:
багажные зеленые 2 шт по 2000
рестораны зеленые 2 шт по 3500
киты ресторанов 2 шт
киты багажных 6 шт
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #176 : 04 Декабря 2018, 08:58:23 »
Итак от мастера поступили неприятные новости....
В связи с тем, что смежники подвели Мастера с окнами для багажных вагонов и вагонов-ресторанов изготовление может задержаться и цена также измениться...
Мастер предложил три возможных варианта решения этой проблемы:
1. Выпиливание окон для багажных вагонов из переданных Вами доноров, НО ЭТО ДОСТАТОЧНО ТРУДОЁМКАЯ РАБОТА и цена на выходе будет 2000 рублей вместо оговоренной ранее в 1500 рублей.
2. Продажа комплектов боковин для багажных вагонов без окраски и без окон. Один комплект - две боковины - 500 рублей
3. Возврат доноров и аннулирование заказа.
ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВАШИМ ЗАКАЗОМ ПО БАГАЖНЫМ ВАГОНАМ ДО 10 декабря 2018 года.
По вагонам ресторанам ситуация следующая:
Если менять только подвагонное оборудование и интерьер вагона, без изменения расположения окон на вагоне - цена составит 2800 рублей
Если ещё и отливать окна и ставить окна как на вагоне-ресторане, то цена на выходе составит 3500 рублей......
ПРОШУ ВАС ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ДО 10 ДЕКАБРЯ, так как через месяц цены у литейщика могут измениться....
Кого не устраивает данная ситуация, прошу аннулировать Ваш заказ, доноры будут Вам естественно возвращены...
Увы жизнь преподносит свои коррективы, и не всегда приятные....
1. Я выбираю третий вариант. Возврат доноров и аннулирование заказов. Прошу вернуть мои доноры зеленый и красный, состояние доноров было коллекционное без царапин и сколов. Лесенки были не клеенные.
2. Если возврат доноров по каким-либо причинам не возможен, прошу оплатить за них 3 000 руб., из расчёта по 1500 штука. Коробки и суфле я отдам.
НЕТ ВОПРОСОВ! Вагоны после 10 декабря в течении десяти дней поступят в Москву и и до 25 декабря Вы получите свои доноры без царапин и сколов. Лесенки не клеенные.
По 1500 рублей это круто, но 2500 рублей если Вас доноры не устроят я готов Вам вернуть за два вагона с учетом возврата коробок и суфле.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 09:21:50 от Андрей »
 

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #177 : 04 Декабря 2018, 09:24:28 »
1250 руб. за вагон это очень дешево.. Моя цена 1500 руб.  Лучше верните хорошие доноры.
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #178 : 04 Декабря 2018, 09:27:08 »
Андрей прошу добавить в мой заказ ещё 1 комплект боковин для багажного вагона +500 рублей, так же если будут отдельно боковины для вагона ресторана  по такой же цене то готов приобрести 1 комплект, если цена будет другая то прошу сообщить мне её и тогда буду думать. Спасибо.
Олег цена на боковины вагона-ресторана будет такая-же 500 рублей за комплект из двух боковин, но комплект для вагона ресторана (внутренний интерьер и подвагонное оборудование) будет стоить 1000 рублей. Так что КИТ для одного вагона-ресторана состоящий из двух боковин без стекол, подвагонное оборудование и внутренний интерьер будут стоить 1500 рублей. Так что думай.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #179 : 04 Декабря 2018, 09:27:39 »
1250 руб. за вагон это очень дешево.. Моя цена 1500 руб.  Лучше верните хорошие доноры.
Хорошо до 25 декабря Вы получите Ваши доноры.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!