Автор Тема: Нас обсудили в "жабовнике"  (Прочитано 1389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
Нас обсудили в "жабовнике"
« : 17 Февраля 2022, 22:37:40 »
Лично мне по барабану, что пишут в "жабовнике" про наш форум. Но я почитал как гость и многое не соответствует действительности.
С 1 января 2019 года были удалены все негативные отзывы о данном форуме (написанные мной или другими) и ссылки на срачь в наш адрес.

Однако некоторые обыватели "жабовника":
Gematogen (Михаил), Sandro (Александр), Cassiel (Вячеслав), VSergN (Сергей) мыслят не очень адекватно и мира не хотят видимо в принципе.
Это их выбор...

Почему "жабовник" ? - могу объяснить (их админ Костенко имеет аватарку Жабы) и название придумано не мной (мне просто понравилось)...

На форуме у нас есть пользователи с ограниченными возможностями, можно сказать в демо-режиме. Бана нет.
Это те кто попал в режим "только чтение" и он может войти под своей учетной записью. Личная переписка с форумчанами доступна полностью и не читается мной.
Картинки видны сразу, оставить сообщение и воспользоваться личным кабинетом нет возможности, нет прав по просмотру статистики.
Поиск полноправный - без введения кода. Просмотр сообщений с ограничением по количеству сообщений, оставленных ранее. Чат виден.
Это пользователи: Сергеевич, Зависть, Евгений, Timon.
На форуме эти пользователи отображаются голубым цветом, если присутствуют.

И лично Timon (Артему) отвечу ты не за банен, как и все остальные из четырех выше. Просто нужно отвечать за свои слова.
Если можешь - делай, если нет - не обещай. 500 долларов (включая Д1) и 3 бочки считай подарком Вадику от меня. Я не бедный человек и всегда помогаю другим.
Иногда теряю что-то, но у меня никогда не было даже мысли "просто вот так)))) Вот такие интересности!" - твоя цитата...

Всем из 3-х оставшихся могу тоже написать (жду сообщений в личку и отвечу в этой ветке если захотите)...
Но думаю слабо им раскрыться публично... (хотя могу ответить и в личке... каждому)
Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 
Поблагодарили этот пост: evgen