Галерея > Коллекции пользователей Nашего формата

Bachmann N 58153 4-8-4 Northern and 52' Tender, Santa Fe

(1/3) > >>

Андрей:
Bachmann N 58153 4-8-4 Northern and 52' Tender, Santa Fe
Благодаря усилиям Володи VVRR приобрёл ещё одного американца. ;D ;D ;D  Что обрадовало, так это то что паровоз не смотря на осевую формулу 2-4-2 проходит 1 радиус, но в кривых его правда колбасит по настоящему, но 2-ой и более пологии радиусы эта моделька проходит идеально, в отличи от прошлого моего американца http://n-scale.info/forum/index.php?topic=469.msg5058;topicseen#msg5058 который проходил нормально только третий радиус. Но отделка у паровоза Bachmann N 58153 4-8-4 Northern and 52' Tender, Santa Fe намного хуже, но и цена дешевле.... Свет только спереди. Токосъём  только с паровоза, поэтому паровоз может ехать отдельно от тендера. Но это и минус, так как при плохом контакте с рельсами паровоз будет дергаться, что и показало при движении паровоза по первому радиусу. Отдельное спасибо VVRR  spD^ spD^ spD^
Ну а теперь и фотографии:





VVRR:

--- Цитата: Андрей от 22 Августа 2017, 12:36:25 --- Но отделка у этого паровоза намного хуже
--- Конец цитаты ---
хм... неожиданно... Кон кор, судя по фото, куда как качественнее сделан. Бахман уже "ниже плинтуса" опустился :(

Володя я подправил текст!!!!
Но отделка у паровоза Bachmann N 58153 4-8-4 Northern and 52' Tender, Santa Fe намного хуже, но и цена дешевле....

Kuzyakin:
Паровоз простенький. Такие в стартовых наборах бахманн встречаются.Надо серию spectrum смотреть.

КБВ:
Не буду утверждать , но по моему это очень "древний" выпуск этого паровоза. Как то ещё в прошлом веке приобретал такой (только зелёный) для попытки переделать в П36, по осевой подходит, диаметры колёс даже чуть больше чем нужно, ну а база существенно больше и это если делать П36, то как бы по мотивам.

КБВ:
Андрей, если обратил внимание на Американские паровозы, то лучше смотри на линейку "Спектрум" они гораздо качественней и более детализированы. Но вот в последнее время обратил внимание как "BACHMANN" поднял "голову". Среди новых моделей все цифровые и со звуком, а по деталировке не уступают КАТО и BLI. Возможно и выпускают их модели под своим брендом. Цена на такой новый "BACHMANN" конечно ....... кусается, особенно если привыкли смотреть на этого производителя сверху. В руках я новый "BACHMANN" не держал, большего особенно про его ходовые качества сказать не могу.
 Но вот где то внутри шевельнулась шальная мысль, а не приобрёл ли ты эту модель специально под переделку в П36. И мастером в этой работе по переделке выступит естественно небезизвестный Дмитрий Екимов. Так что успехов в работе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии