Галерея > Реальная жизнь Форумчан

Встреча в Санкт-Петербурге

(1/4) > >>

skif 13:
4 января 2018 года прошла встреча в тёплой и дружеской обстановке в Санкт-Петербурге.
Участники обсудили итоги прошедшего года и утвердили совместные планы о сотрудничестве в наступившем году.
Первый этап встречи: совместное посещение железнодорожного музея.
Второй этап встречи: праздничный обед-ужин.

Присутствовали:
1. Андрей Равнодушный Кот.
2. Максим.
3. Дмитрий Камушкин.
4. Николай skif 13.
К сожалению, за общением, сделали крайне мало совместных фотографий.
Спасибо питерцам за радушный приём!


Shalun:
Вот Коля молодец смог собрать Питерцев! Не у всех москвичей получается...

Беглец:
Ну что Петербуржцы, проводим Лето?
Дабы не создавать лишней темы напишу здесь. Всё просто, предлагаю встретиться у меня, посидим, пообщаемся, покатаем составчики. Можно взять свои локи и вагоны, погоняем их на большом овале. Я соберу свой большой состав, его тоже обкатаем.
Предлагаю организовать встречу в эти выходные или в следующие. Отписывайтесь активнее, не стесняйтесь, мы и так крайне редко встречаемся.

Для понимания несколько фото моей однушки:

Кухня - 4-6 человек свободно помещаются, стол раздвигается, попутно можно что-нибудь приготовить.


Комната:


В качестве бонуса вид из окна, это если вы курите и любите поразмыслить о вечном...


В общем предлагаю такой формат встречи. Думаю это не хуже чем в какой-то кафешке под под громкую музыку и плясы посетителей.



Беглец:
Квартира чистая, не шаражка, сейчас живу один свободной жизнью.

vnefedov:
Если не в выходные и я буду в Питере, сейчас довольно часто приходится, +- 1 день могу примкнуть ради этого...  Надо только знать точную дату - от даты многое может зависеть...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии