Полезная информация (Печатная продукция - гостям не доступна) > Технологии и Материалы

Чем окрашивать модели...

(1/5) > >>

vnefedov:
Наконец, созрел для покупки аэрографа с компрессором, может кто подскажет что лучше купить для моделей...
Я умею пользоваться профессиональными пневматическими инструментами, есть опыт по работе с фасадами мебели, дверьми и авто.
А вот модели пока не красил, тем более в домашних условиях. Думаю справлюсь...
Готов выделить на это 200-300 евро, посмотрел интернет - цена для дома даже ниже, но хотелось бы не покупать без толку...
Поэтому, жду рекомендаций... Если есть такие...

Kuzyakin:
Компрессор могу посоветовать такой  .
Сам таким пользуюсь, тихий ,компактный . Для маленьких моделек 3л. ресивера хватает.
Аэры брал дешевые китайские на али , в принципе руку набить на них можно , а там уже что-то и по дороже найти.

skif 13:
Поддержу Романа, у меня тоже такой https://aerotovary.ru/product/kompressor-jas-1203

КБВ:
У меня компрессор самодельный , аэрограф ещё "белорусский" , рессивера нет в принципе его роль исполняет аптечный резиновый шланг (такой рыжего цвета) длиной около 2 метров. Никаких ощутимых толчков воздуха не наблюдаю , распыл краски идёт ровно.

vnefedov:
Еще вопрос - а примерно за сколько времени он накачивает ресивер (так информации)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии