Модели железной дороги > НОВОСТИ и НОВИНКИ

Подписка на "Транссибирская магистраль" от Ашет 2.0

<< < (3/6) > >>

vnefedov:

--- Цитата: КБВ от 12 Марта 2020, 09:18:44 ---По поводу грузовых , но они же не наши не отечественные (по крайней мере те что на фото в журналах) , так что не знаю нужны ли они нам
--- Конец цитаты ---
У меня нет ни одного журнала, поэтому я не могу судить только по обложкам в плохом качестве о вагонах (которых еще нет). И кого журналы есть или были не делали сканы страниц, чтобы что-то рассмотреть.
По пассажирам, я сначала купил 7 вагонов. Посмотрел на них и только после этого закупил партию для понятия - насколько востребована наша тематика в мире.
Как ты знаешь и многие другие - оставил себе 20 вагонов, а остальные пустил в продажу начиная с 30 евро за вагон. Далее как все происходило рассказал в отдельной теме.

КБВ:
Вячеслав , вообще если говорить только про качество то да судя по пассажирскому вагону качество действительно на высоте. Есть один нюанс , но в общем отлично. И самое хорошее в том что он сделан так сказать с нуля  , а не перепечатан неизвестно с чего. Про остальное я писал.
 В принципе я им (в редакцию) писал , указал и на несоответствия тематики Транссибирской магистрали. Они даже ответ прислали с благодарностью за письмо , но посмотрим что будет дальше , если будет.

Ppav:
Появилась следующая информация:



--- Цитата: xee от 13 Марта 2020, 17:11:42 ---День добрый, звонил в "Ашет". Информации по розничной торговли в городах у них нет. Но 1 день продаж 1 номера 12 марта, 2ого 26 марта, 3его 9 апреля, 4ого 16 апреля.
Ещё информация, что подписка, оформленная в прошлом 2019 году- недействительна. Тут конечно, я не особо понял, все данные у них есть, но ничего они отправлять не будут, изменились какие-то условия, появились отличия от прошлогодней подписки.
Подписку можно оформить до 15ого мая. Сказали, что стоимость дешевле предыдущей. Вот что запомнил, записал))

--- Конец цитаты ---

Андрей:
Слава не помню в какой теме у нас возникло разногласие по протототипу вагонов Ашет. На эттой фотографии фотография прототипа. правда герба СССР там нет и белой полосы над окнами, но табличка 100% отсюда, поэтому моё мнение, что Ашет сделала собирательный образ.....Вагон международного поезда №3/4 (Пекин - Москва)


Андрей:


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии