Автор Тема: Модели собранные и покрашенные Дмитрием Екимовым  (Прочитано 58533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
    • Максим
    • Екатеринбург
А я купился, на нижнем фото думал модель на фоне стоит, пока про юбку не прочитал выше. :) хотел уже спросить как так ювелирно лобовые Окна покрасить 😂
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Поблагодарили: 1805 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Добрый вечер форумчане!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!
Ко мне прямо под Новый год в депо приехали два тепловоза ТЭП10 из КИТа В. Бражника...
Модель ОЧЕНЬ ДОЛГОЖДАННАЯ..... И очень с не простой историей, её во всех подробностях знает Борис Кива...
Что хочу сказать: из Плюсов - НУ НАКОНЕЦ-то у меня появились в коллекции СТРЕЛЫ ТЭП10!!! И если бы не мой друг Дмитрий эти модели не были такими шедевральными spD^ spD^ spD^
из минусов: оба КИТа модели ну если мягко сказать были с браком и не комплектны.... >:( :-[ :o
На обоих КИТах отсутствовали люки на крышах, пришлось дополнительно их отливать за что большое СПАСИБО Руслану Dietmar!!! В одном КИТе были колёсные пары электровозные и большего диаметра, опять же спасибо Руслану Dietmar за предоставленные колесные пары!!! Далее КИТ очень тяжёлый в сборке и только благодаря ЗОЛОТЫМ РУКАМ Дмитрия Екимова у меня появились эти ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ модели!!! На Ход их поставить достаточно сложно, так как донор из под "Машки" не лезет, очень толстые стенки... Поэтому обе модели стендовые. Далее большой привет В. Бражнику от Екимова Дмитрия за стекла... ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗЛИ, Дмитрию пришлось стачивать корпуса, чтобы их вставить, а это ещё тот геморой.... Декали пришлось выбросить, так как очень большой растр...В общем если у Вас есть такой друг как Екимов Дмитрий или есть терпение и такие же золотые руки, тогда вперёд за КИТами от В. Бражника Но я буду брать КИТы у Руслана Dietmar они и дешевле и собраны во 100 раз качественнее. Так что смотрите и решайте сами:








« Последнее редактирование: 31 Декабря 2021, 20:56:29 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: vnefedov, Захар, Ppav, Sormovo, КБВ, VeschiiOleg, Алекс Стас, Матроскин-1, Toxigen

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Поблагодарили: 1805 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
 тепловоз 2ТЭ116У - 071 модель тепловоза выполнена Дмитрием Екимовым из Кита Руслана. Модель выполнена в стендовом исполнении.











А это прототип модели:


пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: vnefedov, Захар, КБВ, VeschiiOleg, Алекс Стас, Матроскин-1

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Поблагодарили: 1805 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Модель тепловоза ТЭМ7а -306  модель тепловоза выполнена Дмитрием Екимовым из Кита Руслана. Модель выполнена в стендовом исполнении.













А это прототип:


пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: vnefedov, Захар, Ppav, Lem, КБВ, goodwin221, VeschiiOleg, Алекс Стас, Матроскин-1

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Поблагодарили: 1805 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Ходовая модель тепловоза 2ТЭ116у в монгольской окраске, сделана в единственном экземпляре и уедет японскому моделисту!!!!










пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: vnefedov, Захар, Ppav, КБВ, VeschiiOleg, Алекс Стас, Матроскин-1

Оффлайн Алекс Стас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Поблагодарили: 143 раз(а)
  • Люблю любой вид транспорта в энке!
    • Олег Стас
    • Нью Джерси, США
Ну что сказать? Классно модель сделана и покрашена. Думаю, что японцу она очень понравится.
СЖД эпохи 1970х-1990х и Королевская Баварская Ж. Д. 1875-1919 годов
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Матроскин-1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
    • Алексей
    • Новосибирск
Андрей, японец обещал прислать фото, с какими вагонами он будет этот лок цеплять?
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Поблагодарили: 1805 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Андрей, японец обещал прислать фото, с какими вагонами он будет этот лок цеплять?
Алексей привет, к сожалению японец не отписал про вагоны, но он был в восторге от модели!!!
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: Матроскин-1

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Поблагодарили: 1805 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Модель стендовая из КИТа Руслана: ТЭ 121 покраска и сборка Екимов Дмитрий!


















пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: Захар, Ppav, КБВ, Kuzyakin, VeschiiOleg, Матроскин-1

Оффлайн Dmitry206

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Поблагодарили: 31 раз(а)
    • Дмитрий
    • Москва
Красавец!!!
 
Поблагодарили этот пост: Андрей