Автор Тема: Тема "Коллекция konstantin 1978 (Раздел: I-я эпоха, Пруссия)"  (Прочитано 113 раз)

Оффлайн vnefedov

• Администратор
  • Ветеран
    • Вячеслав
    • Москва

Цитата: konstantin 1978 от 03 Октября 2018, 09:53:46
№4 Состав Германского Кайзера Вильгельма II
Локомотив: S10.2 Minitrix 12088, Вагоны: 3 х Arnold/Railex 3951 (вагон для свиты/сопровождения), Arnold/Railex 3950 (императорский вагон)
У меня были эти вагоны, избавился и не жалею, игрушка - да и только. Держать в руках не интересно - если только поставить на полочку в самый дальний угол и забыть про них.  :)

Цитата: konstantin 1978 от 03 Октября 2018, 09:53:46
Есть конечно планы довести состав совсем "до ума", купив еще один императорский вагон и покрасив в нужные цвета багажник, но учитывая, что вагоны уже редкие и стоят как неплохой паровоз (160-200 Евро за вагон), это пока что только планы.
 Данным составом я наконец то полностью закрыл тему "латунь от Арнольда".
Про стоимость вагонов, скажу так - покупал по 70 и 80, продал во Францию по - 100 и 110 и "слава богу", что кто-то забрал. И вообще, я мало понимаю того, кому это (...) нужно и за такие деньги. Вагоны так себе - может и редкие, меня не впечатлили совсем. Пруссии у меня много - даже в пластике, есть лучше на порядок. И сообщения после этого поста тоже наводят на мысль, что люди не понимают - что хвалят, но это их мнение...

Закрыл тему "латунь от Арнольда" - молодец, если это только для этого... :))
Только N - DCC и аналог (редкие модели для себя переделываю в DCC)
N-ка не заменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!