Автор Тема: Продам стартовый набор Бахман, 3 троллейбуса Брава с управлением по проводам  (Прочитано 384 раз)

Оффлайн Матроскин-1

• Новичок
  • *
    • Алексей
    • Новосибирск
Уважаемые коллеги!  Продам в связи с полным переходом на СЖД - 3 эпоха:
1. Стартовый грузовой набор Бахман. Не езженный, с хранения, проверен только локомотив на работоспособность.Сама коробка несколько покоцана за 15 лет, с документами, в наборе: локомотив, 3 грузовых вагона, аналоговый реверсивный блок питания, овал рельс, сама коробка с документацией. Исходя из минимальной стоимости локомотива 2500 рублей, каждый вагон - по 500 рублей, блок питания и рельсы 1000 рублей, итого прошу со скидкой 4500 4000 3500 рублей;
2. Набор троллейбусов Брава для макета 3 шт. + набор столбов с контактной сетью (без блока питания 12 В, он в комплект изначально не входит), всё с хранения, куплено в 2012 г.:
Исходя из того, что каждый троллейбус стоит, как дешевый локомотив, т.е. 3 х 2500 рублей, плюс контактная сеть, но с учетом того, что я разбирал один 1 голубой троллейбус и там может не хватать какой-то мелочевки, типа, пружинки, но я перестраховываюсь))), я прошу 7000 6500 6000 рублей за набор.
Почта - 350 рублей по России. За весь комплект по п.п.1-3  - 9 000 рублей с бесплатной пересылкой

Приношу свои извинения, фото с мобилы не очень удачные. По запросу постараюсь выслать более качественные фотографии. Запрашивайте Вацап 8-девять два три-199-70-80 или на почту ruban(собака)ngs.ru

« Последнее редактирование: 22 Июль 2019, 04:07:48 от Матроскин-1 »

Оффлайн Матроскин-1

• Новичок
  • *
    • Алексей
    • Новосибирск

Оффлайн Матроскин-1

• Новичок
  • *
    • Алексей
    • Новосибирск

Оффлайн Матроскин-1

• Новичок
  • *
    • Алексей
    • Новосибирск
9 тыщ за 2 набора! Бесплатная пересылка по России!